Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Ваш персонаж » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сдесь выясняем отношения. Гтовые отношения выкладываем тут

0

2

Итак...Уже кто-нибудь собирается появиться здесь?)

0

3

Ну меня можешь записать в знакомых)) а потом может в друзья...

0

4

Bella Cullen, окей)

0

5

Тякс))) Ну кого куда?))) :flirt:  :flirt:

0

6

Беллз, что со мной?.)

0

7

ну друзья?)) я думаю наши семьи подружаться?))
а ти меня куда?

0

8

Лучшие друзья.))

0

9

Хм.. Кто мне кем будет?

Отредактировано Алексис Фриден (2009-06-03 15:51:28)

0

10

ну давай друзья?

0

11

Bella Cullen
давай.. не откажусь)

0

12

Алексис Фриден, cестренка!)) куда тебя, помимо семьи?

0

13

Кармен Фриден
привет-привет)
ммм.. может, с тобой у нас будет неприязнь..
так просто будет интересней)

0

14

Алексис Фриден, да будет так)

0

15

Эм... ну кого куда?

0

16

Ребят, а я тип к кому как буду??

0

17

Ли Варблер
Неприязнь?

0

18

итересно было бы так...Твил и Ромари...но Алекс не нравится Келли))

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Ваш персонаж » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно